Полезно знать

Регистрация недвижимости

Бюро технической инвентаризации — лицензированная компания, которая предоставляет услуги техинвентаризации физическим и юр. лицам во всех областях Украины.

Без технического паспорта, выдаваемого данным органом, невозможно заключить сделку покупки-продажи недвижимости, ввести в эксплуатирование новострой и т.д.

Приобретение долгожданной недвижимости считается для любого из нас очень весёлым, но одновременно с тем и хлопотным эпизодом. К несчастью, ослепленные счастьем или же просто измученные долгим решением сопутствующих проблем, есть граждане преуменьшают значение подобного требуемого процесса, как госрегистрация недвижимости.

А над этим, несомненно, следует подумать, и, в первую очередь, тому, кто сейчас считается фактическим хозяином. Причины, по которой мы откладываем госрегистрацию, с человеческой точки зрения можно понять. Порой проблемы появляются просто из-за недостаток времени.

На счастье, нынче все намного доступнее ускоренная регистрация права владения. Обратившись в хорошую компанию, Вы получите квалифицированную помощь в ускорении госрегистрации недвижимости с полным юридическим обоснованием.

Не забывайте, что регистрация прав владения на недвижимость считается очень важным моментом в оформлении собственности. Только не пренебрегайте этим моментом. Вовремя не оформив законные документы, Вы не сумеете распоряжаться имуществом: дарить, продавать, выполнять остальные виды сделок.

Любая сделка, связанная с недвижимым имуществом, как все знают, имеет собственную долю риска. При регистрации трудности у сторон могут появиться в случае перехода прав на владение недвижимостью, подвергшуюся несанкционированной перепроектировке, либо же например если к объекту была выполнена пристройка или наоборот, снесена часть строения.

В таких вариантах в первую очередь обратитесь с просьбой о помощи к грамотным мастерам. Не забудьте, что исключительно после регистрации собственных прав на владение недвижимостью Вы сумеете считаться настоящим хозяином и получить уверенность в собственном будущем.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button