Полезно знать

Преимущество гигиенического душа рт Kvadratura

Душ-биде — популярное сантехническое оборудование, которое используется в ванных и туалетных комнатах для поддержания личной гигиены.

Раньше такое устройство можно было увидеть в отелях и ресторанах, но сейчас его очень часто устанавливают в квартирах и домах. Приобрести такую ​​вещь можно в любом специальном магазине, важно только определиться с производителем и как его установить. А если вас интересует качественный гигиенический душ интернет-магазин сантехники kvadratura.ua предлагает очень хороший выбор.

Особенности и назначение

Комплектация биде-душа проста и, в основном, состоит из одно- или двухметрового шланга, лейки и крана. Также для его установки вам понадобится держатель и крепеж.

Благодаря тому, что устройство имеет небольшие размеры, его можно разместить даже в небольших помещениях. В то же время эргономичность и красивый внешний вид позволяют сочетать его с другими элементами декора, тем самым облагораживая интерьер помещения.

Классификация

В зависимости от типа установки производители сантехники рекомендуют разные виды видеокамер. Ключевые параметры следующие:

  • Со смесителем — подходит для помещений, где унитаз расположен рядом с раковиной. Смеситель крепится специально к раковине, а лейка крепится к стене.
  • Настенный — оборудование крепится к стене. Душ удобно использовать, но выглядит не красиво.
  • Встроенного типа – сантехника устанавливается за стенкой. На специализированную панель выводятся только функциональные детали.

Когда покупатель намеревается приобрести в магазине биде для душа, ему на выбор предоставляется продукция со следующими параметрами.

Управление:

однорычажный, регулятор температуры.

Тип установки:

внешний, настенный, невидимый.

Материал:

латунь, металл, пластик.

Смеситель:

для душа, для раковины.

Длина шланга:

1000 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм, 1600 мм, 1700 мм.

Внешность:

кубический, ретро, ​​современный.

Марка:

Grohe, Paffoni, Imprese, Kludi, Hansgrohe, Am.Pm, Bossini, Gessi, Giulini, THG и другие.

Преимущества душевого биде

При выборе биде большинство потребителей опирается на видимые хорошие стороны такого сантехнического оборудования. И правильно. Ведь приобретя такой аксессуар, вы получаете:

  • удобная практичность и функциональность;
  • гигиенические процедуры в пошаговой доступности;
  • порядок и чистота в номере;
  • правильный дизайн ванной или санузла.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button