Полезно знать

Полиэтиленовые трубы для монтажа надежного трубопровода

Полиэтилен — легкий и надежный, современный материал, из которого получаются долговечные и прочные магистрали. Полиэтиленовые трубы используют для создания и реконструкции систем, по которым транспортируются жидкости, газ и другие составы. Материал проявляет выносливость даже к агрессивным средам. От производителя ЕТР с доставкой по Украине предлагаются трубы со сроком эксплуатации 50 лет.

Разновидности ПЭ труб и их особенности

Полимерные конструкции продаются с маркировкой ПЭ-80 и ПЭ-100. У каждой разновидности есть свои особенности.

  • ПЭ-100 плотнее и обладают высокой эластичностью. Не лопаются при замерзании воды внутри, а растягиваются.
  • Стоимость товара зависит от толщины стенок конструкции.
  • Тонкая стенка обеспечивает большую пропускную способность воды. Это позволяет снизить потерю напора при расходе жидкости и увеличить пропускную способность.

Почему покупают ПЭ трубы от производителя ЕТР

ООО «Евро Труб Полимер» производит полиэтиленовые трубы с 2003 г. Многолетнее производство позволило отработать пошаговую технологию выпуска качественных изделий, из которых строят трубопровод на промышленных объектах и объектах коммунально-бытового назначения.

ПЭ трубы обладают эксплуатационными характеристиками, которые позволяют обустраивать магистрали сроком службы 50 лет. На поверхности вы не увидите следов коррозии, которая разрушает сталь.

По внутреннему диаметру отсутствуют отложения и налет, уменьшающие диаметр конструкции и снижающие качество воды. Состав воды остается прежним, сохраняются ее природные свойства.

Применение высококлассного инновационного оборудования позволило компании выпускать гладкие ПЭ изделия, лишенные шероховатости. Риск наступления гидравлического удара сведен к нулю.

Для монтажа магистрали не требуется сварочный аппарат и обустройство изоляции. Стыки фиксируют с помощью фитингов, главное подобрать детали соответствующего диаметра. Полимерный материал от производителя ЕТР можно применять повторно.

Для покупки ПЭ труб по умеренным ценам выберите необходимый товар на сайте или позвоните на телефон, указанный в «шапке» сайта. Опытные менеджеры помогут определиться с подходящей продукцией. Заказы принимаются по всей Украине. Доставка оперативная.

ООО «Евро Труб Полимер» — компания с безупречной репутацией. Не сомневайтесь в покупке, закажите продукцию по сниженным ценам.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button