Полезно знать

Печать логотипа на чашках и кружках

Сегодня печать логотипа на чашках и кружках обретает космическую популярность.

Но считать это явление феноменом не стоит, потому что данный тренд имеет под собой прагматическую подоплеку. Даже деловые люди оценили достоинства фирменной посуды, но главный плюс – это актуальность в любой жизненной ситуации. Ведь каждый человек по утрам пьет чай или кофе.

Печать логотипа на чашках и кружках

Существуют приятные паузы и во время работы. Сытный ужин тоже предполагает употребление напитков. Во всех перечисленных ситуациях крайне необходима соответствующая посуда, то есть чашка или любимая кружка. Причем незатейливое изображение на этих простых предметах обихода повышает настроение, потому что всегда вспоминается человек, который вручил подарок со значением.

Сфера применения

Помимо того, что печать логотипа на чашках и кружках, считается признаком хорошего тона для заведений общепита, такая посуда давно используется в качестве подарка. Изделие с оригинальным рисунком можно преподнести:

  • деловому партнеру в знак благодарности за плодотворное сотрудничество;
  • коллегам на профессиональный праздник;
  • родителям на серебряную свадьбу или юбилей;
  • хорошему другу на день рождения;
  • родственникам на Новый год;
  • первокласснику или выпускнику школы.

Поводов для вручения простого, но весьма приятного сувенира очень много. Можно такой дар подготовить и для себя, тем более, печать логотипа на чашках и кружках потребует небольших затрат.

Печать логотипа на чашках и кружках

Ставки на рекламу

Маркетологи на лету поймали тренд, стремительно набирающий очки популярности. Теперь презентации и прочие мероприятия подобного формата проходя с обязательным вручением потенциальным клиентам недорого, но памятного подарка. Ведь печать логотипа на чашках и кружках является мощным инструментом продвижения на рыке, что очень важно в условиях современной конкуренции.

Печать логотипа на чашках и кружках

Этот прием активно и небезуспешно используется маленькими и большими компаниями. Упускать возможность прорекламировать свой бизнес не кто не хочет, а заказать печать логотипа на чашках и кружках сегодня можно даже через интернет.

Выбор изображения

Многие ошибочно полагают, что брендированная посуда – это скорей классика, чем современный креатив. Но результат зависит от выбранного макета и техники печати. Уникальность чайной посуды в том, что она имеет большую площадь, что позволяет наносить масштабные изображения. Но при разработке проекта нельзя соблюдать, что печать логотипа на чашках и кружках должна, в первую очередь, подчеркивать фирменный стиль компании.

Кроме того, нельзя увлекаться лишними деталями, потому что бренд – это лаконичная форма, позволяющая завить о себе. Если самостоятельно не удается разработать макет логотипа, тогда стоит воспользоваться услугой опытного дизайнера. А теперь о современных вариантах изображения. На чайной посуде будет органично смотреться:

  • графика;
  • абстрактные рисунки;
  • четкая геометрия;
  • лозунги и другие лаконичные надписи;
  • фотографии.

Сочетание разных стилей только приветствуется при условии, что изображение не будет перегружено. Нельзя забывать, что главное предназначение логотипа – донести до целевой аудитории, чем занимается компания.

Печать логотипа на чашках и кружках

Способы печати

Чтобы нанести изображение на посуду или другие предметы, нужно обладать мастерством и иметь необходимое оборудование. Качественную печать логотипа на чашках и кружках могут выполнить только в специализированной фирме. Поэтому не стоит экспериментировать, а лучше сразу обратиться к профессионалам. Среди самых распространенных методик печати:

  • шелкография;
  • тампопечать;
  • гравировка лазером;
  • сублимация;
  • деколирование.

Каждый из этих способов отличается техникой нанесения изображения, но все отличаются бюджетной стоимостью. Учитывая огромный спрос на услуги печати, следует заранее подготовить подарочные сувениры.

Печать логотипа на чашках и кружках

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button