Полезно знать

Отличительные черты гаражных ворот DoorHan Yett 01

Универсальное решение для гаража, размещенного в близи к дому за городом, — ворота с приводом секционного типа.

Прекрасным вариантом мастера полагают ворота, сделанные в рамках серии Yett отечественной компанией ДорХан. Для того чтобы установить ворота этого типа, не требуется определенных условий или требований. А если вас интересуют гаражные ворота киев цена подробности здесь.

Благодаря этому и достигается многофункциональность конструкции Yett 01, которая считается востребованной и самой популярной. Характерности гаражных ворот секционных Конструкции этого типа относятся к секционным решениям, если учесть то, что они приготавливаются из сегодняшних сип-панелей.

В отношении друг к другу они находятся в плоскости расположенной вертикально. Они монтируются в маленькие гаражные проемы, где высота балки у зоны потолка не будет больше 9 см. Нужно сказать, что речь идёт от расстояния, которое измеряется от поверхности потолка к верхней точки в самом проеме.

Что по поводу ширины у бокового простенка, то она начинается с 14 см. За счёт реализации невысокого подъема обеспечивается добавочная простота и легкость очень разных гаражей. Преобладающее большинство практичных компонентов ставится еще на производственном шаге. Речь идёт о боковых крышках, металлических профилях и петлях. Важная особенность – направляющие делаются из полных и цельных компонентов.

Благодаря этому исключается необходимость в сборе дополнительных конструктивных частей, применяя соединительные болты, заклёпки и саморезы. Такая конструктивная простота дает возможность выполнять монтаж ворот всего за 20-30 минут.

Вопрос стоимости

Если рассматривать вопрос в общем, то примерно чтобы это сделать потребуется от 15 до 30 тысяч рублей. Однако, в таком случае речь идёт исключительно о самой конструкции, в состав его не входит монтажный процесс и стоимость доставки ворот к гаражу. Характерные черты полотна Сип панели, которые применяются для создания полотна, делаются из очень качественных материалов, а процесс сбора происходит на автоматизированных линиях популярных производителей Европы.

Изучив конструкцию более детально, можно подчеркнуть, что она выстроена на основе хорошего искусственного латекса, защищенного с каждой стороны прочными и тонкими листами из стали. Отдельные панели закрепляются между собой петлями. Благодаря этому обеспечивается добавочная конструктивная прочность и надежность соединения.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button