Полезно знать

Остров Кипр стал крупным туристическим центром благодаря изобилию курортных городов, расположенных на морском побережье.

Каждый красивый курорт Кипра поражает собственной неповторимостью и красотой ландшафтов природы.

Среди всех мегаполисов Кипра самое большее доверие и почтение заслужил красивый курорт Айя Напа, который слывет чистыми пляжами с песком и богатейшей ночной жизнью. Спецификой Айя Напы считается то, что тут будет интересно как семейным парам с детьми, так и молодежи, предпочитающей активный ночной отдых. А купить недвижимость на Кипре можно на сайте cypruspropertygallery.com.

В Айя Напе находится множество отелей на различный вкус и бумажник. Те путешественники, которые собственными силами планируют собственный отпуск, могут заблаговременно зарезервировать отель online на одном из сайтов, предоставляющих такие услуги. Такой способ весьма удобный, потому что в сезон весьма не легко найти приличный отель за идеальную цену.

Тем путешественникам, которые предпочитают отдыхать с шиком и удобством, понравятся отели с пятью звездами например: Adams Beach Deluxe Wing, So White Boutique Suites, Alion Beach Hotel, Grecian Bay, Thalassienes Beach Villas.

Отель Adams Beach Deluxe Wing считается безупречным местом для приятного отдыха с детьми, ведь он размещается в 2-ух километрах от самого крупного парка водных атракционов. На территории отеля есть свой сад с экзотическими растениями, а еще бассейны с водными горками, водопадами и фонтанами. Номера со всеми удобствами, спутниковой антенной, баром, кондиционером. За дополнительную плату можно воспользоваться интернетом и видеоиграми.

So White Boutique Suites находится в 3,5 км от центра Айя Напы на одном из лучших пляжей – Голден Бич. Номера со всеми удобствами и размеренная атмосфера располагает к спокойному семейному отдыху.

Отели Alion Beach Hotel и Grecian Bay находятся недалеко от центра Айя Напы очень близко от дискотек, ресторанов и баров. Благодаря этому тот, кто любит не только отдыхать на пляже, но и вести активную ночную жизнь может остановиться в одном из данных отелей.

Среди отелей 4 звезд можно отметить Melissi Beach Hotel, Atlantica Sungarden Beach и Nissi Beach Resort. Уютные и удобные номера, бассейны, чистейшие пляжи – все это можно отыскать в таких гостиницах.

Тот, кто ищет недорогие отели Кипра в Айя Напе, имеет возможность воспользоваться услугами 2-ух — и трехзвездочных отелей. Среди дешевых гостиниц необходимо подчеркнуть: Nissiana, Faros, а еще Nestor, которые находятся вблизи от дискотек, магазинов и ресторанов.

Подобным образом, оправляясь на отдых в Айя Напу, любой сможет для себя найти отель в зависимости от запросов и материальных возможностей.
 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button