Полезно знать

Особенности оборудования для изготовления бетона

Бетонные смеси в строительстве используют постоянно. Время идет, города растут, технологии производства постоянно меняются. Но все это требует хорошего технического оснащения.

Оборудование для производства бетона делится на несколько видов:

Особенности оборудования для изготовления бетона

1. Стационарные бетоносмесительные установки. Они включают в себя комплекс оборудования, для изготовления бетона начиная от транспортера до загрузки, а заканчивая выгрузкой сырья. Оборудование оснащено дозаторами для воды и цемента, которые контролируют процесс производства бетона по определенным характеристикам. Бетонные заводы в зависимости от производителя имеют мощность от 60 до 400м3/час. Они компактные и не загромождают производственную территорию. Часто изготавливают по принципу вариативных модулей, с помощью которых можно подобрать такой вариант завода, который вам нужен. Кстати, если вам нужны коронки по бетону, переходите по ссылке strong.tools.

2. Мобильные бетонные заводы. Они похожи на бетоносмесительные комплексы. Их можно устанавливать на шасси и транспортировать в любую точку строительства. Они имеют три ощутимых преимущества:

— Мобильность

— Простота демонтажа и монтажа

— Отсутствие фундамента

Бетонные мобильные заводы могут поставляться в разной комплектации. Любой производитель предложит вам уникальную технологическую линию, которая адаптирована под производственные мощности. Кроме этого небольшие строительные компании могут купить стандартное оборудование для изготовления бетона. Кстати бетон здесь не хуже по качеству и доставляется в стандартной комплектации.

3. Бетонные заводы на шасси. Это знакомые всем нам бетономешалки, у которых небольшая производительность и они установлены на автомобилях. Это идеальный вариант для индивидуального строительства.

Особенности оборудования для изготовления бетона

4. Мини-завод для производства пенобетона. Это новый строительный материал, который прочно обосновался на рынке, благодаря своим теплоизоляционным свойствам и легкости в применении.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button