Полезно знать

Модный и функциональный дизайн интерьера

Ищете специалистов для создания модного, оригинального, функционального интерьера вашей квартиры, дома, офиса, салона или любого другого объекта? Хотите найти команду профессионалов, которой можно доверить создание эскизов, разработку проекта и реализацию вашей мечты «под ключ»?

Тогда вам поможет дизайн студия интерьера в Киеве.

В АРХИТЕК вас ждут опытные дизайнеры, практикующие творческий подход, использующие современные инновации для интерьерного наполнения и в технологии проведения ремонтов. В работе с клиентами применяется системность, учитываются все пожелания и требования, особенности объекта и индивидуальность заказчика. Перед тем, как приступить к созданию дизайна интерьера, обязательно уточняется и согласовывается план финансовых затрат.

Преимущества заказа дизайна интерьера в АРХИТЕК

Обращаясь в студию АРХИТЕК, вы получаете комплексный сервис, сопровождение на каждом этапе, вплоть до расстановки мебели и декора (если такая услуга предусмотрена договором). Среди важных преимуществ сотрудничества с дизайнерами студии отмечают:

  • профессионализм и высокую квалификацию. Команда АРХИТЕК – это опытные дипломированные специалисты, прекрасно знающие как теорию, так и практику, разбирающиеся в базовых технологиях строительства, ремонтных работах. При составлении эскизов всегда используются только те идеи, которые действительно можно воплотить на практике;
  • четкое следование утвержденному плану мероприятий. Клиент знает, в какой день начнется работа над проектом и когда она будет закончена. Если кроме разработки дизайн-проекта интерьера вы заказываете выполнение всех работ «под ключ», вам предлагают авторский надзор с ведением журнала, график, учитывающий возможные технологические паузы, необходимые при «мокрых» строительно-ремонтных процессах;
  • услугу комплектации. Дизайнеры подбирают поставщиков и лучшие цены на предложенные в проекте строительные материалы, мебель, приборы освещения, элементы декора. Вы экономите и одновременно получаете высококачественную продукцию.

Дизайн интерьера с реализацией «под ключ» в Киеве

Многолетний опыт и наличие всех необходимых ресурсов позволяют студии АРХИТЕК воплощать в жизнь даже самые сложные интерьеры в любых стилях – классика, хай-тек, лофт, скандинавский, модерн, минимализм, прованс и не только. Для вас будет разработан креативный дизайн-проект с 3D визуализацией, выполнены все необходимые строительно-ремонтные работы «под ключ».

Чтобы специалисты приступили к реализации ваших желаний в ближайшее время, не откладывайте звонок и встречу с дизайнерами в долгий ящик – свяжитесь с представителями АРХИТЕК удобным способом уже сегодня.

10 современных решений для СТИЛЬНОЙ КВАРТИРЫ. Дизайн интерьера квартиры 2020

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button