Полезно знать

Мебель на заказ — игра стоит свеч!

Среди тех, кто имеет необходимость в новой мебели, много и этих людей, кто любит делать ее согласно индивидуальному заказу, а не приобретать в магазине.

Подобное решение вызвано определенными моментами. Во-первых, люди, которые изъявляют желание сделать мебель согласно индивидуальному заказу, в основном, имеют довольно экстравагантное ощущение стиля, и те интерьерные атрибуты, которые продемонстрированы в салонах мебели их абсолютно не устраивают. Второе, многие просто предпочитают иметь в собственном доме интерьер в эксклюзивном стиле, а для этого необходима необычная мебель.

И, третье, кстати, самая популярная причина, заказ мебели может быть обусловлен оригинальной комнатной планировкой в квартире либо же размеры комнат меньше обыкновенных и в них не вписуются обычные одежные комнаты или купейные-шкафы. Мебель, которая сделана по собственному проекту, дает возможность решить подобные проблемы. Дизайнеры-мебельщики сделают проект, который прекрасно подходит для вашей жилой площади, причем они подскажут при этом популярные тенденции и учтут все ваши смелые желания, поэтому заказывайте мебель на сайте https://centerkuhni.kz/mebel-na-zakaz.

Купейные-шкафы

Для квартир с большой площадью с широкими комнатами, у живущих в них жильцов часто появляется проблема хранения их одежды и обуви. В данном случае замечательным решением служит выполненный согласно индивидуальному заказу купейный шкаф. Хозяева вместе со знатоками и дизайнерами смогут самостоятельно выбрать его форму и размеры, с учетом комнатные планировки в которой предполагается установить необычный шкаф. Также вы имеете возможность определить его внутреннее содержание и облик внешности.

В этом направлении есть очень большое количество способов, начиная от традиционного купейного шкафа со встроенным зеркалом и завершая тонированными, цветными или узорчатыми дверями и стеклами. Есть проекты с отделкой кожей, обоями и даже тканью и разумеется популярный на данное время спечной витраж. Заказать необычный купейный шкаф можно в любом относительно мегаполисе. Там же выполняется сервис и ремонт мебели, так что волноваться по данному поводу нет причин. Стоит только брать в расчет, что осуществление придуманного проекта по эксклюзивной мебели зависит от собственной фантазии и возможностей в финансовом плане.

Гардеробные

Одежные комнаты стали сейчас сильно распространены и служат отличной заменой купейным шкафам. Кстати, эти два термина не считаются синонимами, как считают большинство непросвещенных граждан. Хотя сильных отличий данные предметы интерьера не имеют — крышка, и пол и в том и другом случае отсутствует, также как боковые и задние стенки. Все внутренние части и полки закрепляются именно к поверхности стен помещения. Главное отличие между ними заключено в объеме пространства внутри.

Одежные комнаты могут быть установлены как в просторном, большом помещении, занимая при этом большую площадь, так и в небольшой подсобке с площадью всего в 3 кв. м: все будет зависеть от желаний заказчика. Этот вид мебели делится на 2 подвида — система, состоящую из разных по размерам металлических секций (стеллажная система), и система с применением «заменителя дерева», в которой фасад и полки сделаны из древесностружечной плиты (Дсп). Сказать определенно какой из данных вариантов лучше нельзя: не последняя роль в данном вопросе отводится таким факторам как характерности интерьера и вкусы заказчика. Мебель согласно индивидуальному заказу — есть ли смысл?

Разумеется, стоит. Современный ценник на мебель, которая выполнена по личному заказу, несильно разнится от расценок на «»магазинную»» продукцию. Но вы приобретаете необычный купейный шкаф или одежную комнату, которые замечательно вписаны в дизайн вашей жилой площади и обладают интересным эксклюзивным дизайном. Более того заказывая производство мебели вы значительно экономите свое время и средства, не тратя их на поиски «»того самого-самого»» купейного шкафа.
 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button