Полезно знать

«ЛУКОЙЛ-Коми» планы на перспективу

Важная задача ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» — это обеспечение устойчивого развития ведущих нефтегазодобывающих фирм.

Находясь на пути решения данной задачи, Виталий Ефимов — руководитель Управления капитального строительства, поделился приоритетными проектами, которые будут выполнены в ближайщее время. Кстати, если вы желаете реализовать акции ОАО Лукойл быстро, выгодно и надежно? — Вам помогут здесь на сайте liko-trade.ru. Позвоните по телефону 8-800-707-94-67 (звонки по России бесплатные)

Он утверждает, что предприятие « «ЛУКОЙЛ-Коми» осуществит подготовленные мероприятия для уменьшения объема потребляемого ПНГ (попутного нефтяного газа), который сжигается на факелах. Это задача считается ведущей среди других. В остальном, на производстве предполагается выполнить комплексную модернизацию. Но, как выделил Виталий Ефремов, на производстве уже проделан большой список работ, связанных со строительством новых объектов, а еще реконструкцией старых мощностей. На скорое будущее предприятие думает применять уровень ПНГ, предусмотренный законодательством».

Вышеупомянутые работы продолжились на Усинском газоперерабатывающем заводе и строительстве на Харьягинском месторождении компрессорной станции. Как говорит Виталий Ефимов, на УГПЗ закончен монтаж всех свайных полей и основанием для того, чтобы продолжать монтаж тех. оборудования, а еще четырех блоков аппаратов охлаждения воздуха, выполняется активное приготовление установки 2-ух новых газосепараторов. В настоящий момент тут работаю около 130 человек, это число предполагается расширить в несколько раз.

Прочие крупные проекты — сооружение установок по приготовлению нефти «Восточный Ламбейшор», а еще «Баяндыская», где будет проводиться переработка добываемого ресурса в хороший продукт и очистка на газосепараторе ГС. Все это обеспечивает снижение выброса веществ которые вредны для здоровья в атмосферу. А полученная гранулированная сера на установках по очищению сероводорода может стать товарной продукцией, применяемой как на производстве, так в последствии и с целью продажи.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button