Полезно знать

Ламинат Quick-Step Кубинский пиленый дуб QSM 073

Полы из ламината образовались на рынке России практически недавно. Первыми их начали применять шведы в 80-х годах прошлого столетия. На данное время ламинат — одно из популярнейших покрытий по всему миру. Общая доля продаж данного покрытия — более 10% от всей массы.

Эта востребовательность вызвана его удобностью, обычностью укладки и низкой ценой. По этому если перед вами стоит вопрос про выбор покрытия, то ламинат — идеальный вариант. Тем более если это Ламинат Quick-Step Классик от официального дилера.

Важные преимущества ламината Quick-Step Classic:- долговечность покрытия как причина его отличных параметров надежности. Служебный срок ламината данной серии составляет в среднем 25 лет в помещениях с низкой проходимостью, а, исходя из этого, нагрузкой на покрытие, и около 6 лет в помещениях с высокой степенью нагрузкой (магазины, офисы и так дальше);

— неприхотливость в уходе и обслуживании — подобное покрытие очень легко мыть тряпкой со средствами для мойки;- прекрасные показатели звукоизоляции;

— очень большой выбор в зависимости от цвета и фактуры.

Производственная технология паркета из ламината Quick-Step Classic сильно выделяется от остальных. Собственно она обеспечивает долговечность и надежность покрытия при полной экологической чистоте. Широкий ассортиментный ряд может очень легко удовлетворить очень строгие требования клиентов. Кстати, если вас интеерсует ламинат влагостойкий переходите на сайт krasnodar.polstrany.ru.

В изготовлении покрытия на основе ламината Quick-Step Classic применяются такие древесные породы, как береза, бук, клен, вишня, венецианский орех. Подобное покрытие хорошо подойдет в любое оформление, будет это столовая, кухня или строгий кабинет.

Стиль классика представляет покрытие серии «Сельский дуб», а любителям hi-tech — серебристо-серый оттенок и бьянко. Во время изготовления ламината Квик-Степ Классик применяется технология, отличительная для дорогих моделей пола: доски делаются под большим давлением и любая из досок состоит из 5 слоев. Первый слой покрывается акриловой смолой чтобы придать лучших параметров устойчивости к износу. Еще один слой создает роль декора. 3-ий обладает очень высокими характеристиками плотности.

Четвертый фиксирует слои между собой. Пятый — слой находящийся снизу, который исполняет функции гидроизолятора и звукопоглощения. Свойства данного покрытия дают уверенность в том, что он долго прослужит, освещая ваше помещение собственным блеском. Подробнее на сайте polstrany.ru Ламинат здесь высокого качества.

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button