Полезно знать

Ламинат Alloc AS Universal

Наименование коллекции Alloc AS Universal норвежской компании Alloc AS — изготовителя очень прочных, хороших ламинатов и покрытий для пола само за себя говорит.

Ведь Ламинаты Аллок – это на самом деле качественный, многофункциональный пол, который прекрасно подойдёт к каждому интерьеру, причем каждого помещения, будь – то офис, кафе, гостиница или приватный дом. А если вы хотите заказать не простой ламинат, а безопасный пол в городе Хабаровске, переходите на сайт https://habarovsk.stone-floor.ru/stati/laminat-bez-formaldegida.

Ламинат Alloc AS Universal прекрасно, изыскано и замечательно будет выглядеть даже в уютной, небольшой детской, в очень большом зале, дизайн которого наиболее приближен к классике. Вашу спальную комнату и комнату для гостей такой пол из ламината сделает более элегантной и яркой, а столовую – стильной и просторной. Ламинат Alloc Universal 33 класса – это очень прочное, водостойкое покрытие для пола, по этой причине лучше всего его можно еще применять в местах самой высокой проходимости, будь то магазин, центр для торговли или офис.

Ламинат этой коллекции сейчас представлен в трех дизайнах: однополосном, двухполосном и трехполосном. Лишь благодаря этому, полностью обеспечивается его изысканность, стильность и «многосторонность». Однополосные ламинатные рейки наиболее привлекательным и достойным образом будут моделировать целостный массив древесины, по этой причине они превосходно подойдут для больших холлов и комнат, а в маленьком кабинете и в жилой площади маленького размера прекрасно и неповторимо будет выглядеть уже трехполосная ламинированная доска. Вся эта неповторимая коллекция сделана в природных тёплых оттенках, которые со специальной точностью подходят всем природным деревянным цветам.

Во время изготовления паркетного ламината серии Alloc AS Universal всегда применяются только натуральные, чистые в экологическом плане материалы, которые дают возможность использовать данное покрытие для пола в спальных комнатах и комнате ребенка. Половичная толщина ламината составляет десять миллиметров, что выполняет данное изделие необычайно прочным и устойчивым к износу, а специализированная подложка уменьшает шум в помещении до пятидесяти процентов.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button