Полезно знать

Керамическая плитка Emotion Impronta

Пару лет назад фабрикой Импронта (Италия) была представлена новая серия кафельной плитки — Impronta Italgraniti Emotion. Плитка из данной коллекции отличается достаточно удобными размерами, 24х55 см. Благодаря подобным габаритам плитка замечательно подойдет для отделки ванных помещений, независимо от их величины.

Применяя плитку из серии e motion impronta, вы добьетесь поразительной атмосферы в Вашем жилье, а купить ее в Краснодаре мы рекомендуем по этой ссылке krasnodar.ceramtrade.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/. Этому помогает эффект «абсолютного погружения в цвет» — особенная разработка мастеров из Италии. Подобный эффект можноп получить, применяя мягкие тона и остальные нежные оттенки. На эту плитку не только приятно смотреть – она помогает расслабиться.

Плитка из керамики e motion impronta сделает вашу комнату с ванной очень комфортной и прекрасной. Приобрести эту плитку можно на ресурсе onlineplitka. ru. Плитка из Италии Emotion Impronta позволяет добиться в ванной атмосферы романтики. При этом комната отделана по последним веяниям моды. Среди идей дизайнеров, особенно влекущих внимание, нужно отметить мотив практически прозрачной клеточки.

Плитка с подобным рисунком даёт удивительный эффект. Если вы подберете для отделочных работ собственной ванной аналогичную плитку, то ее стены станут похожи на мягкое полотно, будут смотреться, как задрапированные тканью. В серии плитки Emotion Impronta применены разные решения декораторов. Очень яркими из них стали мозаика из керамики и широкомасштабное плиточное панно. В данной коллекции вы сможете найти из плитку из белой глины, в 6-ти мягких оттенках. Дополнением к ней служит напольная плитка из керамического гранита, размером 34?34 см и подходящего цвета. Большинство из тех, кто уже приобрел плитку Emotion Impronta полагают, что наиболее благоприятными по оттенку комбинированиями являются White-Pink и Beige-Brown.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button