Полезно знать

Эффект энерго эконом радиаторы отзывы

Эффект энерго эконом отопительные приборы отзывы

Минусы: СПб народного ополчения. Задал вопрос о наличии товара по телефону — ответ, да, все есть приезжайте. Приехал ой а кабеля у нас нет и термостатов тоже и скотча нет и пленки для изоляции тоже нет. Существует только сама пленка и люверсы. Терминал не работает — снова же не сказали. Пока ходил продавец образовал заказ. Дома разложив люверсы при установке оказалось что из 20 комплектов полноценных только 8 — вот как так?

Положительные качества: Цены, на день покупки — просто порадовали, общение, доступность, Готовность пойти на встречу покупателю.

Минусы: не выявлено

Объяснение: Больше рекомендация к покупателям. Задавайте вопросы! Не весь выбор предъявлен на ресурсе.

Положительные качества: Купила Инфрокрасную пленку. Выбор большой. Правильный консультант помог с выбором,обслужили быстро

Минусы: Выплачивала по безналу,наличные средства долго шли.

Объяснение: Приобретал в сентябре 4 отопительного прибора, достаточно долго сомневался т.к. стоимость намного выше чем в остальных магазинах. После месяца эксплуатации поразил счёт за электрическую энергию. До этого стояли дизайн радиатора (в доме живём месяцев 8-10 в течении года). Раньше платил 3900р. После месяца счёт пришёл 1743р. Среди недостатков, это то что до магазина на Выборгском, не очень комфортно добираться. А так очень доволен приобретением!!

Положительные качества: Оправдал ожидания. Когда служил в армии, обогревались системой обогрева сходной конструкции, нагревательный элемент трубчатого типа изнутри основы из металла, хорошая отдача тепла и неубиваемые , продолжали работать в адских условиях. Как узнал о конструкции электрорадиаторов ЭффетЭнерго, сразу приобрел для дачного отопления. Полностью доволен их практичностью.

Положительные качества: Быстро, дешего (попал под акцию 50% скидки на второй отопительный прибор).

Объяснение: Комфортный магазин, приветливые служащие. Быстро сочли, оформили и отпустили =) Помогли донести все до машины.

Положительные качества: 1) Обширный выбор от класса эконом до элитной серии. 2) Парни способны сделать скидку если я буду покупать отопительные приборы для отапливания по всему дому. 3) Все отопительные приборы были проверены и я не тратил свое время на проверку. 4) Гарантия 3 года.

Минусы: Не выявил.

Положительные качества: Не выявлено

Минусы: Прождала доставку весь день.В 21 час после моих звонков менеджеру выяснилось,что доставки не будет, возможно на следующий день.Понадобилось отказаться, перенос меня не устраивал.

Объяснение: Стоимость доставки 950 руб.При подобной стоимости и сервис обязан быть на уровне. .

Минусы: Обманывают по стоимости и наличию

Объяснение: Цены на ресурсе не соответствуют по которой продают, стоит еще сказать что товара нет в наличии, хотя написано сто есть.Только напрасно потратил время.

Объяснение: Выстроили на участке домик для гостей. Решили теплоснабжение не проводить, а купили электрорадиатор. Позвонили на фирму, пообщались с консультантом, который все нам объяснил по моделям. Мы решили брать модель эконом ЭЭЕ — 4/800, её мощности вполне достаточно для наших нужд. К тому же нам рекомендовали оформить оплату частями на товар, что тоже явилось хорошим стимулом для приобретения.

Положительные качества: Привезли нам вчера нагревательные батареи из данного магазина, все согласно описи, точно в срок. Посыльный помог снять упаковку, не торопил пока осматривали, хотя заняло это не 15 минут, а намного больше.

Положительные качества: Отыскал тут прекрасное решение для обогревания дома, позвонил менеджеру ,рассказал про собственный дом, он мне порекомендовал сколько компонентов брать. Воспользовался его советом, доволен, температура в доме устойчивая, электричества тратится на изумление чуть-чуть. Еще 7 лет гарантии дали, благодарю!

Минусы: Никаких минусов не заметил.

Положительные качества: Хороший калькулятор на ресурсе, благодаря которому легко подумать во что обойдется монтаж радиаторов. Служащие магазина готовы прийти на помощь, Если что то непонятно, с доставкой сложностей не появляется, все быстро. Процесс установки радиатоов также прошёл без проблем, самостоятельно.

Минусы: Минусов не заметил никаких.

Объяснение: В доме у меня есть печка, но я решил так же и отопительные приборы электрические установить. Прикинул на калькуляторе, выходит хорошо, на всякий пожарный случай еще менеджеру позвонил, с ним целиком согласовали кол-во и мощность обогревательных приборов, назначили доставку. Системы обогрева поставил, пока не топлю, посмотрю как во время зимы будет!

Положительные качества: Консультация пришлась не просто к слову, а весьма даже потребовалась. Благодаря консультанту и предоставленной им информации, не только купил себе электроарадиатор, но и смог собственными силами его установить дома. Доставка дешевая и прошла несколько дней назад, тогда же и заказывал, другими словами быстро. Документы тоже предоставили.

Минусы: По мне так весьма хорошее обслуживание, благодаря этому минусов я не вижу.

Положительные качества: Хорошие системы обогрева, грамотные консультации, умеренные цены.

Минусы: Единственный минус, что понадобилось целых 600 рублей заплатить за доставку, могли бы и дешевле доставку выполнить, все таки не холодильники везут!

Объяснение: Системы обогрева мне помогли выбрать, доставили вовремя, благодарю!

Объяснение: Сосед на дачном участке установил нагреватели Эконом из данного магазина, уже всем рассказал, и о том как тепло стало дома и о магазине только прекрасное. Посмотрела цены и тоже решил себе такие выбрать, поговорила с консультантом, прикинули необходимую мощность и я оформила заказ. Привезли его вовремя, магазину благодарю.

Продавец Продуктивная Энергетика
Продуктивная Энергетика, ОГРН 1099847034616
юрадрес: 198215, Петербург,ул. Счастливая, д. 13, оф. 13

?: Что экономнее? электро отопительный прибор или теплоснабжение

Вопрос больше теоретический, но.
Если взять комнату в доме за городом и к примеру 2-х электро отопительных приборов достаточно для обогревания. Экономнее ли будет взять котел с насосом и выполнить водное теплоснабжение для такой же комнаты.

Экономнее с точки зрения эксплуатации, а не начальных затрат.

Для одной комнаты и 2-х отопительных приборов определенно дизайн радиатора уйдут доступнее. Причем как в работе так и в начальных затратах.

Котел будет выгодно при достаточном объеме, и то когда я считал на собственную домишку — разница расходов исключительно на оборудование получалась совсем копеечной, а цена/сложность монтажа — в несколько раз.

Так что остановился на электроконвекторах.

чего то ты путаешь . энергия для обогревания равна Потерям тепла . и от того какого типа обогревательный прибор ты навесить — тепло потери не изменяться.
иное дело — Уютность . при самых разнообразных обогревателях удобная тепмература будет разнообразная .
и экономнее те системы обогрева которые дают комфортнеую температуру довольно невысокую .
вот так то
а это означает что либо тепляе полы , либо обогреватели инфракрасного типа либо вентиляторы

вот так то 🙂
Сергей Ш

Если речь об единственной комнате то приемлемо задействовать электрический дизайн радиатор типа "NOBO".
Сущность: надежная точная автоматика, стационарная установка в заранее оптимальном с точки зрения теплопередачи месте.

ЭффектЭнерго, ООО

Информация

  • +7 (812) 920?37?17 Показать телефон
  • +7 (812) 677?09?62
  • Расчёт по картам
  • Наличный расчёт
  • Плата через банковскую структуру

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Родителям годом ранее в конце концов достроили дом у нас на участке за городом и решили перебраться туда жить, однако, как оказалось, с приходом холодов, что выстроенной в доме печки недостаточно для уютного проживания и обогревания всего дома. Как-то перезимовав первый год, мы начали искать варианты для добавочного теплоснабжения, разглядывали.

Родителям годом ранее в конце концов достроили дом у нас на участке за городом и решили перебраться туда жить, однако, как оказалось, с приходом холодов, что выстроенной в доме печки недостаточно для уютного проживания и обогревания всего дома. Как-то перезимовав первый год, мы начали искать варианты для добавочного теплоснабжения, разглядывали много решений этого вопроса и нечаянно наткнулись во всемирной сети на безжидкостные электрорадиаторы от компании «ЭффектЭнерго».

В первую очередь меня как-то смутила цена – дорого за обогревательный прибор, однако это снова же с какой стороны взглянуть: не имеют никакой жидкости, намного безопаснее, чем аналогичные им коллеги, разрешают правильно тратить электрическую энергию и смотрятся симпатично. О подобных электрических батареях я услышал первый раз и, точно изучив вопрос, и взвесив все за и против, подсчитав приблизительную оплату за электричество, решил испробовать этот способ теплоснабжения, т.к. достоинств было намного больше.

Подобрали несколько электрорадиаторов из серии Эконом, каждый их которых отвечает конкретной отопительные площади, имеют 2 уровня мощности, оборудованы климат-контроль и просты в применении, что, к слову, очень важно для родителей. С работой справляются они на «прекрасно», упреков никаких нет, температура в доме всегда удобная, за первый месяц применения данных электрорадиаторов электропотребление особо не увеличилось, посмотрим, что будет спустя пару лет.

test


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button