Полезно знать

Игра Подростки против зомби (укр.)

Описание настольной игры Подростки против зомби (Zombie Teenz Evolution) (укр.)

Пока молодое поколение сражается с зомби в школе, подростки сражаются с живыми мертвецами по всему городу. Прежде чем зомби смогут войти в школу, игроки должны работать вместе, чтобы собрать 4 ингредиента противоядия в этом месте. Но борьба продолжается! Зомби атакуют здания, а люди в городе всегда в движении.

Автономное продолжение кооперативной игры Zombies at School — вторая игра представляет собой обзор отличного сериала о выживании в зомби-апокалипсисе. Настольная игра «Zombie Teenz Evolution» была выпущена в 2020 году. Ее изобрела все та же Анник Лобе, создатель игры «Дети против зомби».

Настольная игра Подростки против зомби в украинской локализации — это расширенная версия игры, предназначенная для детей от 8 лет.

Zombie teenz evolution. Вакцина для ходячих мертвецов.

Обзор. Из школ в канализацию выгоняют первых Зомби, после чего они будут сеять хаос по всему городу. Для этого игрокам необходимо собрать четыре компонента, изготовить вакцину и вернуть зомби обратно в человеческий облик. Для победы игрокам необходимо доставить четыре коробки с компонентами в школы, прежде чем зомби захватят четыре здания.

Zombies vs. Kids — это игра, в которой участники постепенно изменяют обстановку, сражаются друг с другом, наклеивают стикеры и прокачивают своих персонажей. Содержит 10 конвертов эволюции со скрытыми элементами. Они раскрываются по мере продвижения кампании. Также есть 4 конверта достижений.

Процесс игры

Правила игры Подростки против зомби

  • Игроки ходят по часовой стрелке. В свою очередь, игрок: активирует зомби.
  • Бросьте кубик и поместите плитку орды полученного цвета на соответствующий квадрат с люком канализации. Если эта орда зомби уже внизу, она переместится на 1 квадрат в соответствии со следами.
  • В случае, если по территории бродит подавляющее количество зомби, они возьмут под контроль здание, забрав его вечернюю плитку. Если толпа зомби уже была в захваченной зоне или была вынуждена покинуть захваченное здание, они прыгнут в соответствующую комнату через батут.После приземления она хватается за комнату, кладя плитки захваченной конструкции. Или он скачет, пока не окажется в здании без подобной плитки.
  • Когда зомби захватывают 4 здания, игроки терпят поражение.
  • Если на кубике отображается «? », Игрок берет верхнюю карту из колоды событий и использует ее эффект.

Делает каждое столкновение двумя вероятными из трех:

  • Движение. Герой переходит в соседнюю клетку;
  • Атака. Герой штурмует орду зомби на какой-то клетке. Жетон орды зомби перемещается на обложку ряда возле поля;
  • Переноска коробки для компонентов. Герой берет ящик с компонентами из текущей ячейки.
  • Наклеивая наклейку на пронумерованную ячейку в руководстве, игроки открывают конверт, соответствующий тому, который указан в руководстве. Рассматриваемый конверт открывается, как только наклейка с отличительным словом помещается в соседнюю колонку. Или он принимает коробку с деталями от героя на соседней клетке.

Правила игры гласят, что участники выигрывают, если им удастся отправить 4 коробки компонентов в среднее учебное заведение. Все проигрывают, если зомби захватывают 4 здания в мегаполисе.

Игра может привести к долгой, бесконечной игре, заполненной наклейками с «мозгами». Если игра заканчивается без победителей, кубок перетаскивается на соответствующее место на дорожке. Игроки размещают наклейки на пронумерованном разделе руководства по игре, чтобы открыть конверт, соответствующий формуле. Конверты в игре содержат свежие компоненты, награды, свежие правила и более многочисленные сюрпризы вроде рубленого зомби и труднодоступного босса.

Подростки против зомби — это «устаревшая» игра, а это значит, что со временем она изменится. В коробке с игрой находятся запечатанные конверты. По мере того как они переходят от группы к группе, игроки будут накрывать индикатор выполнения наклейками и открытыми конвертами, которые добавят в игру новые компоненты и механики.

Поэтому стоит купить игру Подростки против зомби (укр.) тем, кто не боится часами болтать и спорить с друзьями и рвать себе животы смехом!

Если вам нравится такая игра, вас наверняка заинтересуют и другие персонажи серии игр про зомби. Например, Дети против зомби или Зомби! Спасайся, кто может!

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button