Полезно знать

Чем можно отапливать жилое помещение 100 к 1 ответ

100 к 1. Чем можно обогревать помещение для жилья (Вконтакте, Одноклассники)?

Необходимы ТОЛЬКО верные ответы!

жилой

принесёт счёт

Дровами — и как вы себе это видите? Костер посередине гостевой или комнаты для сна-)

Печкой — если изба или домик за городом, то хорошая замена электрообогревателям. До самого утра тепло удерживается и все себя очень удобно и комфортно ощущают при этом-)

Газом — для поклонников пожечь "бесплатный" газ ГазПрома-), однако он же катастрофически кислород сжирает, что дышать нереально становится

Обогревательным прибором — масляный в приоритете из-за собственной безопасности

Углем — это для того у кого пункт два — печька в доме есть-)

Батареей — очень хорошее решение, вчера буквально в кабинете взорвалась подобная штуковина, сейчас мерзнем сидим, ждем, когда отремонтируют

принесёт счёт очков

Я удивилась, обнаружив на первой строчке ответ — ДРОВАМИ.

Второй по популярности ответ — ПЕЧКОЙ.

Третье место достается ответу — ГАЗОМ.

4-го места удостоился ответ — Обогревательным прибором.

Также отвечавшие рекомендовали обогревать помещение для жилья УГЛЕМ или БАТАРЕЕЙ.

На самом деле очень много вариантов обогревать помещение создано на данное время. Основное, чтобы были источники энергии.

Дровами — первый вариант ответа, который принесёт на счёт 36 очков. Устаревший способ для печки прекрасно подходит.

Печкой — вариант ответа на 24 очка, общее слово, не стали расшифровывать какая собственно печка.

Газом — такой ответ принесёт на счёт 17 очков. это один из самых хороших способов теплоснабжения.

Обогревательным прибором — ответ на 11 очков. Тоже прекрасный вариант, вот только не выгодный.

Углем — тоже вариант для печки, намного экономичное горючее, чем дрова. Ответ принесёт 8 очков.

Батареей — такой ответ принесёт 4 очка. Тоже вариант предложен в игре, который может классифицировать разные предметы, так и обыкновенную батарею, так и масляный обогревательный прибор в форме батареи.

100 к 1. Чем можно обогревать помещение для жилья (Вконтакте, Одноклассники)?

Необходимы ТОЛЬКО верные ответы!

Дровами — и как вы себе это видите? Костер посередине гостевой или комнаты для сна-) Печкой — если изба или домик за городом, то хорошая замена электрообогревателям. До самого утра тепло удерживается и все себя очень удобно и комфортно ощущают при этом-) Газом — для поклонников пожечь "бесплатный" газ ГазПрома-), однако он же катастрофически кислород сжирает, что дышать нереально становится Обогревательным прибором — масляный в приоритете из-за собственной безопасности Углем — это для того у кого пункт два — печька в доме есть-) Батареей — очень хорошее решение, вчера буквально в кабинете взорвалась подобная штуковина, сейчас мерзнем сидим, ждем, когда отремонтируют

Я удивилась, обнаружив на первой строчке ответ — ДРОВАМИ. Второй по популярности ответ — ПЕЧКОЙ. Третье место достается ответу — ГАЗОМ. 4-го места удостоился ответ — Обогревательным прибором. Также отвечавшие рекомендовали обогревать помещение для жилья УГЛЕМ или БАТАРЕЕЙ.

На самом деле очень много вариантов обогревать помещение создано на данное время. Основное, чтобы были источники энергии. Дровами — первый вариант ответа, который принесёт на счёт 36 очков. Устаревший способ для печки прекрасно подходит. Печкой — вариант ответа на 24 очка, общее слово, не стали расшифровывать какая собственно печка. Газом — такой ответ принесёт на счёт 17 очков. это один из самых хороших способов теплоснабжения. Обогревательным прибором — ответ на 11 очков. Тоже прекрасный вариант, вот только не выгодный. Углем — тоже вариант для печки, намного экономичное горючее, чем дрова. Ответ принесёт 8 очков. Батареей — такой ответ принесёт 4 очка. Тоже вариант предложен в игре, который может классифицировать разные предметы, так и обыкновенную батарею, так и масляный обогревательный прибор в форме батареи. Удачи на другом уровне игры!

Обогревать помещение для жилья можно дровами, углём, газом, электротоком, обогревательным прибором, а вот такие ответы открылись для игры в Одноклассниках: 36 очков приобретаем за теплоснабжение —Дровами; 24 очка заработаем за теплоснабжение —Печкой; 17 очков дадут за теплоснабжение —Газом; 11 очков причитается за теплоснабжение —Обогревательным прибором; 8 очков вознаградят за теплоснабжение —Углём; 4 очка принесёт теплоснабжение помещения —Батареей.

газом дровами углем электротоком обогревательным прибором

100 к 1 Чeм мoжнo oтaпливaть жилoe пoмeщeниe?

Интересно знать ответы к игре 100 к 1 на вопрос о способах теплоснабжения жилищных помещений? Вот ответы:

Дровами — может покажется необычайно, однако этот ответ самый популярный. Возможно опросы проводились в глухой деревне, где на самом деле многие обогревают собственные помещения для жилья дровами?

Печкой

Газом

Обогревательным прибором

Углем

Батареей — и наоборот самый определенный вариант «отпаливать батареей» оказался на последнем месте по популярности, из-за чего то.

Дешевое отопления своими руками!!!


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button