Полезно знать

Активные игры. Активный отдых

Есть множество разных активных игр, в которые вы можете играть не только собственной семьей, но и с компанией друзей.

К подобным играм относятся теннис, хоккей, футбол, бадминтон. Еще существует много игр, в которых не обязательно приобретать специализированный инвентарь. К примеру, есть подобная игра, в которую многие играли в раннем возрасте, догонялки. Это великолепная игра, чтобы утешить собственного ребенка, и провести радостно некоторое время. Один человек бежит за иным до той поры, пока не догонит и не прикоснется рукой до него. Дальше другой человек бегает за первым. А если вы любите играть в пинбол, переходите на сайт https://apparaty9.com/

Если игра, которую также все знают – классики. Но для этого необходим мел и камушек. Кто-то рисует на асфальтовом покрытии квадраты, которые размещены в порядке один-два-один и т. д. дальше игрок кидает камушек на тот квадрат, на который ему необходимо допрыгать на одной ноге. Кто первый допрыгает до конца классиков, тот и выиграл.

Скакалка. В любом детском или спортивном магазине можно выбрать скакалку. Наивно считать, что взрослые не прыгают на скакалке. Еще как! Ведь это замечательный способ не только провести свободное время, но и сбросить вес. Ведь при прыжках сотрясается весь организм, напрягаются многие мышцы. Имеются особые скакалки, которые могут подсчитывать кол-во прыжков, которые сделали.

Резиночка – игра детства. Два человека натягивают ногами резиночку, а 3-ий (игрок) прыгает через нее. Не просто необходимо скакать, а совершая конкретные прыжки. Плюс ко всему, резинку понемногу поднимают все выше и выше. Довольно интересно, никогда не забудется.

Древо – игра с мячом. Она не такая активная, как иные игры, впрочем ведущему, все же, придется потрудиться. Эта игра, когда ведущий попеременно кидает мяч игрокам, называя вопрос и предполагаемые ответы на него. Если игроку подходит ответ, то он ловит мяч, если же не подойдет, то отбивает его. Так происходит до той поры, пока ведущий не скажет слово «древо». Если игрок отбил мяч, а не словил его, то ответ на вопрос такой, какой был предыдущий. Если же игрок словил мяч, то он сам даёт ответ. Вопросы данного типа, как «Твое имя» или «Возраст» и т. п.

Выбивалы – не очень безопасная, и, где нибудь, ожесточённая игра. Два человека становятся с различных кончиков поля, другие в самом центре. Тогда игроки по краешкам поля кидают мяч, целясь в игроков в самом центре. Тот, кого коснулся мяч, выходит из игры. Так длится, пока на поле не останется один человек. Дальше его выбивают, и, если за десять раз не вышло, он победил.

 

 

 

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button