Полезно знать

12 нескучных джинсовых нарядов, в которых вы захотите жить этой осенью

Для многих из нас джинсы, несомненно, являются самым изнашиваемым предметом гардероба. Я, например, снова и снова обращаюсь к моему верному синему цвету, особенно осенью в те загруженные утра, когда мне нужно надеть надежный легкий, но шикарный наряд. Когда в этот переходный сезон погода плохая или плохая, кажется, что джинсы всегда работают, и вы можете добавлять или убирать слои в зависимости от того, что вас ждет.

Купить мужские джинсы от украинского производителя мы рекомендуем по ссылке на сайте Minnim.ua

Проблема в том, что когда мы носим что-то так много, это часто может стать немного утомительным или скучным, даже если оно такое классическое, как джинсовая ткань. Также может случиться так, что когда вы возвращаетесь к своим старым любимым джинсам после летнего белья и платьев, вам просто нужно вспомнить несколько выигрышных комбинаций. В любом случае, я нахожу то, что помогает мне снова увлечься джинсами, когда я любопытствую о том, как некоторые из самых стильных людей носят их прямо сейчас для вдохновения. Итак, ниже вы найдете 12 лучших джинсовых нарядов, которые я недавно заметил в ходе своего исследования (то есть, непрерывно просматривая Instagram). Это простые, но невероятно шикарные образы, которые я добавила в свою папку «Сохраненные». Наслаждаться!

1. Верблюжье пальто + темные клеши + кожаные сапоги на каблуке

Пальто из верблюжьей шерсти — верный способ сделать ваш осенний наряд безупречным. Гладкая пара темных джинсовых клеш и бордовые кожаные сапоги делают этот образ, одобренный француженками, еще более возвышенным и идеальным для более важных случаев, таких как рабочие встречи.

2. Трикотаж в полоску + укороченный клеш + черные ботинки

Полоски в морском стиле и джинсовая ткань идут рука об руку, как хлеб с маслом. Это моя излюбленная комбинация, и эта комбинация без рукавов, трикотажа и укороченной расклешенной ткани станет хорошей альтернативой моему обычному бретону с длинными рукавами и варианту с прямыми штанинами. Просто добавьте блейзер или классическое пальто в прохладные дни.

12 нескучных джинсовых нарядов, в которых вы захотите жить этой осенью

3. Пиджак в клетку + джинсы прямого кроя в винтажном стиле + ковбойские сапоги

Крисси создала элегантный повседневный джинсовый наряд в стиле принцессы Дианы. Ковбойские сапоги — новинка этой осени, и это отличный способ включить их в свой джинсовый гардероб. Более традиционный клетчатый блейзер идеально уравновешивает весь образ.

4. Трикотаж с воротником + классические синие джинсы + черное шерстяное пальто

Вы не ошибетесь с классикой. Интерес к трикотажу с воротником и массивным кроссовкам делает этот наряд по-прежнему «модным», но он все еще достаточно прост, чтобы быть вашим самым носимым нарядом в течение всего сезона.

5. Серая водолазка + черные укороченные джинсы + классические конверсы

Придерживайтесь тональной цветовой палитры черного, серого и темно-синего цветов — это простой способ убедиться, что ваш джинсовый наряд всегда выглядит преднамеренно и не слишком повседневно.

6. Клетчатый жакет + длинные прямые джинсы + сапоги на каблуке

Уютная куртка-рубашка в клетку — лучший осенний вариант, который не только согреет вас и сделает ваши синие джинсы более уместными в зависимости от сезона, но и упростит ваш образ так же, как блейзер. Можешь поспорить, я буду носить его каждые выходные до декабря.

7. Тренч + толстовка + свободные джинсы + массивные ботинки на плоской подошве

Классическое сочетание, которое никогда не подводит. Обновите свои узкие джинсы прямого кроя, придав им немного более свободный стиль к осеннему обновлению 2022 года, как это сделала Амака.

8. Классическая рубашка + трикотаж косами + широкие джинсы

Многослойность — это ключ к стильному осеннему образу, и накинуть на плечи уютную вязаную одежду с простым нарядом из джинсов и пуговиц — это, возможно, самый простой и эффективный способ улучшить свою игру с джинсами.

9. Бархатный блейзер + классические клеш + ботинки с квадратным носком

12 нескучных джинсовых нарядов, в которых вы захотите жить этой осенью

Ищете простой способ улучшить внешний вид джинсов прямо сейчас? Выбирайте современную атмосферу 70-х с шикарной расклешенной одеждой, ботильонами на квадратном каблуке (они будут в моде в этом сезоне) и бархатным блейзером насыщенного осеннего оттенка.

10. Тренч + бретон + укороченные синие джинсы

Ладно, это может быть не самое новаторское сочетание, но образ Ким — напоминание о том, что для создания действительно особенного наряда не нужно ничего необычного. На самом деле, у вас, вероятно, уже есть все эти основные элементы гардероба. Ключ здесь в чистых основах, тонких слоях и умных аксессуарах.

11. Шерстяной жакет с бахромой + узкие прямые джинсы + балетки

Балетки сейчас в моде, и Лиззи приносит их осенью, уравновешивая уютным шерстяным жакетом с бахромой. Но в октябре их всегда можно было сменить на ботинки на плоской подошве.

12. Кожаный тренч + топ Second Skin + широкие джинсы

Моя любимая вещь в осеннем гардеробе, помимо возможности снова носить джинсы, это кожа. Независимо от того, выберете ли вы удлиненный тренч, блейзер в стиле 90-х или классическую байкерскую куртку, джинсы всегда будут выглядеть стильно и изысканно одновременно.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button