Печь

Процесс чтобы дров наломать 5 букв сканворд

Дровозаготовка

Последняя бука буква "а"

Ответ на вопрос "Дровозаготовка ", 5 букв:
колка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова колка

Подготовка дров к камере сгорания

Работа топором перед камерой сгорания

Превращение чурбака в дрова

Деталь музыкального инструмента

Обозначение слова колка в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Колка — карово — долинный ледник , который находится в верховьях долины реки Геналдон бассейна реки Терек горной системы Большого Кавказа в Геналдонском ущелье на северном склоне Казбекско — Джимарайского массива гор. По распространённым, широко циркулирующим.

Варианты употребления слова колка в литературе.

Хотя 4-ре надпойменных пристройки к дому Дона медленно переходят в водораздельные степи, однако уже на второй пристройке к дому вырисовывается азональность — колки, леса, заросли ивняка и т.

4-ре надпойменные пристройки к дому Дона медленно переходят в водораздельные степи, однако уже на второй пристройке к дому появляются линии азональности — колки леса, заросли ивняка и т.

Под мышкой у него емкость — бычий пузырь, туго надутый воздухом, в руках нечто вроде банджо — также бычий пузырь, натянутый на древесный обод, сродни барабану, и семь параллельных струн из конского волоса вдоль оси округлого обода, над плоской кожаной поверхностью их удерживают специализированные колки.

А неужели самозабвенная колка дров или лихорадочное вскапывание огорода не снимает стрессовых обстоятельств, появляющихся, к примеру, как последствие семейных конфликтных ситуаций?

Колка дров, подметанье полов, топочная камера печи, стекла вытиранье, выметанье бумаг из углов, допустимая стирка, старанье.

Источник: библиотека Максима Мошкова

Процесс дровозаготовки, 5 букв, 5 буква «А», сканворд

Слово из 5 букв, первая буква — «К», вторая буква — «О», третья буква — «Л», четвертая буква — «К», пятая буква — «А», слово на букву «К», последняя «А». Если Вы вдруг не вкурсе слово из кроссворда или сканворда, то наш сайт поможет Вам найти очень не простые и незнакомые слова.

Отгадайте загадку:

Туки-туки — Перестуки, Если взял Меня ты в руки, Так не бей же Как попало, Чтобы по пальцу Не попало. Показать ответ>>

Туловище деревянное, Голова металлическая, По двору шныряет, Золото собирает. Показать ответ>>

Тучек нет на горизонте, Но раскрылся в небе зонт. Через пару минут Опустился… Показать ответ>>

Прочие значения этого слова:

Случайная загадка:

4-ре четырки, Две растопырки, Седьмой вертун, А сам ворчун.

Случайный анекдот:

После событий 4 октября 2001 года Соединённых Штатов пригласили украинские ПВО для охраны пространства воздуха над Нью-Йорком и Вашингтоном от гражданской авиации.

Сканворды, кроссворды, судоку, кейворды online

Процесс чтобы дров наломать 5 букв сканворд

Колка — Процесс дровозаготовки

Разбор по буквам:
  • Колка — Слово на К
  • 1 — я буква К
  • 2 — я буква О
  • 3 — я буква Л
  • 4 — я буква К
  • 5 — я буква А
Варианты вопросов:
translateSpanWord

Кроссворды, сканворды – доступный и реальный способ тренировки интеллекта, увеличения багажа знаний. Разгадывать слова, класть пазлы – развивать логическое и образное мышление, активизировать нейронную мозговую деятельность и, напоследок, с радостью заполнять свободное время.

Переключение передач на фуре.


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button