Печь

Качественное фиброволокно для бетона

Фиброволокно для бетона – один из самых востребованных материалов, ведь используется практически во всех строительных смесях.

Компания https://www.fibermix.ua/ занимается производством фибры уже более 10 лет, за это время она расширила ассортимент товаров, а также доказала, что производит качественные товары по самой выгодной цене.

Преимущества использования фиброволокна

Сегодня практически ни одно строительство с использованием бетона не обходится без фибры. Во многом это связано с тем, что она предает смеси такие свойства:

  • повышенная жаростойкость;
  • долговечность;
  • сниженное трещинообразование;
  • хорошее сопротивление влаге и другим химическим элементам.

Пожарные службы рекомендуют делать стяжки полов из бетона с использованием фиброволокна, ведь тогда он выдерживает до 1000 С в течении 2-х часов. В таких домах обвалы во время пожара случаются гораздо реже, здание поддается реконструкции.

Фиброволокно способствует тому, что в бетонной конструкции остается воздух, что позволяет влаге сжиматься и расширяться в холодное время года, что делает конструкцию более прочной и долговечной.

Благодаря хорошему сопротивлению влаге и соли, фиброволокно широко используется при строении морских защитных сооружений. Они служат намного дольше, не теряют привлекательный внешний вид.

Бетонная смесь, в состав которой входит фибра, быстрее застывает, дает меньшую усадку. Если появляются микротрещины в период застывания, то фиброволокно их заполняет. Оно также влияет на гидратацию, что снижает внутреннюю нагрузку.

Ассортимент компании Fibermix

Фиброволокно от производителя Fibermix бывает трех разновидностей:

  • ArmoTec – усиливает прочность бетона в изгибе;
  • PolyMesh – разработан для стяжки производственных полов;
  • MicroFiber – может использоваться в любом виде строительных работ.

Выбор зависит не только от финансовых возможностей, но и от разновидности строительства и поставленных задач. Можете обратиться за советом к нашим специалистам, они хорошо знают ассортимент компании, помогут подобрать наиболее подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей.

При производстве используется качественное европейское сырье, а также инновационные технологии. Благодаря этим двум факторам удается ежегодно подтверждать сертификацию ISO 9001:2015, увеличивать объемы производства, а также снизить цену по сравнению с конкурентами.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button