Отопление частного дома

Особенности доставки раствора на объекты

Правильно организованная транспортировка раствора к объекту строительства имеет такое же важное значение, как и само производство материала.

Доставка бетона с сохранением его заданных качественных свойств осуществляется согласно строго разработанных правил. Не соблюдение особенностей доставки бетонной смеси может привести к тому, что она потеряет свои свойства и превратится в некачественный строительный материал. Существует множество компаний, успешно работающих на рынке строительных материалов в том или ином регионе и способных удовлетворить самого требовательного строителя. К примеру, вы можете купить бетон в г. Бор, отвечающий всем рабочим характеристикам стройматериалов по самым доступным ценам.

Транспортировочные технические средства и оборудование

Для транспортировки раствора на строительные объекты используется специальный транспорт — бетономешалки или миксеры.

Преимущество перевозки бетона спецтранспортом состоит в том, что:

  • обеспечивается подвижность, однородность и марочная прочность смеси за счет постоянного перемешивания (время застывания смеси — 40-90 мин после приготовления);
  • возможна перевозка больших объемов стройматериала (от 3 до 12 м3 на одном транспортном средстве);
  • работа миксеров осуществляется при любых погодных условиях и температуре от 0 до +40°С;
  • круглосуточная гарантированная доставка раствора на строительные объекты, которые расположены на расстоянии 100-200 км от места погрузки;
  • возможна подача раствора бетононасосами в горизонтальном (от 30 до 45 м) и в вертикальном (от 20 до 25 м) направлениях при затруднительном подъезде к строительному объекту.

Особенности формирования стоимости раствора

Назначение той или иной марки бетона различается в зависимости от соотношения входящих в его состав ингредиентов и, главным образом, формирующих его потребительскую цену. Качество раствора и его стоимость также определяются тщательным соблюдением технологического процесса изготовления материала. Кроме этого, на формирование стоимости строительного материала влияют объемы, расстояния перевозок и целый ряд других показателей.

Подробную информацию об выполнении всех условий заказа и, в частности, стоимость раствора с доставкой за 1 м3 можно узнать у менеджеров компании поставщика, предварительно позвонив по указанным номерам телефонов.

Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Back to top button