Отопление частного дома

Экран на радиатор отопления

Экраны для отопительных батарей в Москве и Области Москвы. Невысокие цены.

«ЭКРАН-ОК»: Экраны с элементами декора для отопительных батарей это тот, возможно, заключительный штрих который добавит вашей квартире законченность. Нужно согласится, какими бы современными не были батареи отопления, они не являются очень красивым зрелищем в помещении. Защитные радиаторные экраны это, самое первое, эстетично и изыскано, а второе, будут защищать от ожогов (особенно деток) если отопительные приборы слишком горячие.

«ЭКРАН-ОК» – это современные, привлекательные экраны с элементами декора на батареи отопления в Москве и Области Москвы.

Вопрос МЕНЕДЖЕРУ

Москва:
Административные округа: ВАО, ЗАО, Новомосковский, САО, СВАО, СЗАО, Троицкий, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО

Районы: Бибирево, Бирюлево, Бутово, Вешняки, Внуково, Восточное Дегунино, Выхино, Жулебино, Гольяново, Зябликово, Измайлово, Капотня, Кузьминки, Кунцево, Куркино, Ломоносовский, Марьино, Некрасовка, Новокосино, Радостное, Ново-Переделкино, Новая Москва, Раменки, Солнцево, Тропарево-Никулино, Тушино, Ясенево, и мн. др.

Столичная область:
Балашиха, Бронницы, Видное, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, ЖД, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Красногорск, Лобня, Лосино-Петровский, Лыткарино, Люберцы, Столичный, Мытищи, Нахабино, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев-Посад, Сходня, Троицк, Фрязино, Химки, Щёлково, Щербинка, Юбилейный и др.

Экран на отопительную батарею — процесс установки декоративных и защитных компонентов (100 фото)

Примелькавшийся вид батарей отопления, которые не выделяются многообразием форм и красок, заставляет подумать об их маскировке. Служебный образ и базовые цвета труб и отопительных приборов как правило невозможно включить в стильный дизайн без соответствующего декоративного прикрытия.

Готовые панели и детали из самых разных материалов разрешают выполнить установку экрана на батареи собственными руками, однако при этом следует предусмотреть специфики аналогичных конструкций, которые, при правильном подходе, не только украсят комнату, но и сберегут тепло во время сезона отопления.

Минусы и плюсы

Экраны на отопительные батареи, как говорят художественные разработки на фото, формируют уют дома и могут стать основным элементом стиля. При этом, декоративные коробки и щиты исполняют и функцию защиты, предохраняя отопительные приборы от собирания пыли и повреждений механического плана.

Установка экрана на радиаторы из чугуна с большой температурой нагрева – значимая мера оберегания от ожогов. Закрытые ниши под окнами, также уменьшают риск получения травм, тем более в случаях, когда дома есть детки.

Выбор материалов и конструкций будет зависеть не только от эстетического вкуса, но и запросов на смягчение поддержки чистоты и энергосбережения.

Так, респектабельные панели из настоящего дерева неизбежно приведут к теплопотере, сложный резной декор – осложнит уборку. Открытый верх и низ смогут помочь сделать меньше теплопотери, но существенно затруднят уборку.

Повторяющиеся отверстия – еще одно важное требование во время изготовления экранов применяемых для декора для батарей. Не зависимо от материала который применяется, главная панель обязана иметь сквозные ячейки пропускающие воздух. Решения дизайнера бывают разнообразными: решётки, плетенка, жалюзи или вырезные узоры.

Маскирующие коробчатые и панельные конструкции не герметичны, и благодаря этому главное чтобы они без проблем снимались, обеспечивая доступ к батареям для содержания чистоты и аварийных случаев.

Можно учесть также наличие крышек, также и боковых и нижних панелей, которые можно открыть или снять в отопительный период для того, чтобы сделать больше воздушную циркуляцию.

Для уменьшения потерь тепла поверхность внутри экранов и примыкающую к батарее стенку можно покрывать специализированным материалом рулонного типа — теплоотражающим полипропиленом или при помощи пленки с напылением из алюминия.

Выбор материала для экрана на батарею

Хорошая древесина – самый изысканный материал для украшения, из него можно сделать как красивые резные кружева, так и суровые коробки в стиле классик. Но во время выбора древесного экрана для батареи придется согласиться с теплопотерей и побеспокоится о специализированном теплостойком покрытии, исключающем деформацию.

Типовые коробки из металла с решётками в качестве экранов – позволят провести отопительный период почти что без потерь. Они съедают лишь 3% тепла. Элитарный вариант – кованые экраны из нержавейки.

Дешевые пластиковые экраны класса эконом, легко устанавливаются и выбираются под образ, но к несчастью, в сжатые сроки теряют собственный внешний блеск.

МДФ – еще 1 популярный материал для декоративной маскировки батарей, он чистится легко, и есть большой выбор цвета и фактуры.

В комбинированных вариациях на рамы или деревянной коробки, пластика либо металла установить можно бамбук, плетенку из соломы, или перфорированную панель из гипса.

Экраны из стекла находятся на гребне моды, обратить собственное внимание на них стоит и в силу их гигиеничности и долговечности, при условиях оберегания от повреждений механического плана. Специальная изысканность цельных щитов из закаленного или витражного стекла – не оспаривается.

Новейшие технологии дают возможность получить разные решения с цветом, с добавочными возможностями нанесения рисунков и узоров с помощью пескоструйной или цифровой печати.

Возможность альтернативы

Если не дает возможность бюджет, или нет желания заняться выбором новой интерьерные детали, которая, во всяком случае, попросит лишних усилий для ухода, оптимальным заменителем экрана может быть украшение самой отопительные батареи.

Наиболее простой способ – закрашивание обыденной краской на масляной основе. При этом, для достижения эффекта маскировки, можно включить батарею, трубы и примыкающую стенку в единый рисунок.

Типовый отопительный прибор — хороший объект для реализации творческого потенциала в любимом стиле: его можно покрывать ситцевым узором или живописной картиной с помощью декупажа и водоэмульсионных красок на основе полиакрилата, или же просто «состарить» под индустриальный стиль.

Экраны для отопительных батарей

Наше предприятие (г. Москва) считается изготовителем экранов для отопительных батарей. У нас возможно не только дешево приобрести изделие, но и выбрать установку. Мы делаем продукцию типовых габаритов, и также по вашим габаритам. Для производства экранов на батареи отопления применяется МДФ, металл, стекло, кожа, массив дерева, применяется фотопечать, она позволяет осуществить художественные задумки в интерьере.

отопление

экран

батареи отопления

радиатор

радиатор

экран

батареи отопления

батареи отопления

батареи отопления

отопление

отопление

Рекомендуем выбрать замер экрана на отопительную батарею совсем бесплатно. При этом у нас гибкие цены.

Качество которое гарантируется — 1 год

Всем заказчикам мы гарантируем 1 год на все наши изделия. В изготовлении экранов для батарей мы используем последние достижения науки и техники. Соблюдаем строгий качественный контроль продукции.

Профессионализм и безопасность

В нашем штате состоят профессионалы, которые иногда обучаются по работе с новыми материалами и технологиями. Более того, мы не затягиваем сроки и работаем строго согласно соглашению.

Многие наши заказчики предлагают компанию «Мир экранов» собственным близким людям, коллегам и друзьям. Мы также открыты для совместной работы с корпоративными клиентами.

экран
отопление

Мы делаем, продаем и устанавливаем экраны для батарей в Москве и Области Москвы.

Продукция делается из чистых, экологических материалов. При этом мы регулярно расширяем выбор, предлагая клиенту только оптимальные решения. Экраны на батареи от изготовителя обладают всеми нужными качествами, чтобы на протяжении продолжительного времени исполнять собственные функции.

радиатор

радиатор

отопление

экран

батареи отопления

радиатор

отопление

радиатор

Независимо от материала который применяется она обладает следующими параметрами:

  • не выделяет вещества которые вредны при нагреве;
  • не выцветает под влиянием солнца;
  • не теряет красивый вид в результате продолжительного контакта с батареями;
  • не поддается коррозии;
  • оберегает батареи от пыли и влаги;
  • предохраняет ожоги о чугунные и железные батареи отопления;
  • прячет батареи, которые смотрятся недостаточно красиво, и придаёт законченный вид всему помещению.

Какое изделие подобрать?

  • Если у вас есть желание сэкономить, экран на отопительный радиатор из древесноволокнистой панели средней плотности – прекрасный вариант, он разнится от заменителей низкой ценой. Имеет при этом 11 вариантов перфорации, многообразные сочетания цветов и текстуры: бук, дуб, орех, вишня, венге, клен и т. д.
  • Просвечивающиеся и матовые, в один тон и разноцветные изделия из стекла можно ставить в жилых площадях, коттеджах, которые расположены за городом и офисах. Они простые в эксплуатации и обладают большой прочностью. Изделия смотрятся словно новые даже после ударов молотком.
  • Модели из кожи собой представляют перфорированный каркас из древесноволокнистой панели средней плотности, обтянутый экокожей необходимого цвета. Декораторы предлагают ставить их в спальных комнатах, гостевых и кабинетах для создания гармоничной обстановки.
  • Экраны из дерева из бука и дуба — хороший выбор для интерьеров, которые выдержаны в шале стиле, эко, кантри, классика, где преобладают природные материалы.
  • Изделия из металла выделяются многообразием сочетаний цветов.

Как спрятать Батарею. Самые модные способы


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button