Котлы отопления

Котел газовый двухконтурный висман

Навесные газовые котлы Viessmann двухконтурные, приобрести котёл Виссманн в Москве

Популярное:

Двухконтурные навесные газовые котлы Viessmann показаны 1 ассортиментом моделей

Модельные ряды навесных газовых котлов Viessmann

двухконтурный

  • Kombi — двухконтурные
  • Umlauf — одноконтурные
  • большой функционал
  • привыкание к РФ
  • закрытая топка
  • кнопочное управление
  • жк-дисплей

Газовые навесные котлы из ряда моделей Viessmann Vitopend 100-W A1HB/A1JB показаны одноконтурными и с двумя контурами моделями мощностью от 12 до 34 кВт. Они оборудуются закрытыми топками с принудительным удалением выхлопных газов. Основные специфики линейки: Система управления с самодиагностикой; Защита от колебания…

Мощность: 12.00 кВт, КПД: 86.0 %, напряжение: 220 В. , топка: закрытая , кол-во контуров: двухконтурный (теплоснабжение и ГВС), теплообменный аппарат: отдельный , размеры и габариты (ВхШхГ): 725x400x340

Современное газовое отоление — Эффектное применение ресурсов с использованием конденсационных технологий

Конденсационная техника применяет не только тепло, которое образуется в процессе топливного сгорания (невысокая теплота сгорания), но также и в дополнении к этому тепло от конденсации паров газообразных, жидких и твердых веществ (высшая теплота сгорания). Котлы конденсационного типа почти что полностью отнимают тепло, содержащееся в газообразных, жидких и твердых веществах, и преобразуют его в добавочное тепло для отапливания.
Котлы конденсационного типа имеют очень эффективный теплообменный аппарат из качественной нержавейки. Из-за его эффективности отработанные газы, перед тем как попасть в дымоотвод, охлаждаются настолько, что имеющийся в них пар перегретый конденсируется и дополнительно выделяемое тепло от конденсации подается системе обогрева.
Благодаря такой технологии во время использования газовых котлов конденсационного типа достигается КПД до 98% (Hs).
Котлы конденсационного типа работают с невысоким потреблением энергоносителей, что бережет бумажник, а еще способствует хранить внешнюю среду.

Высшая теплота сгорания (Hs)

Высшая теплота сгорания (Hs) устанавливается при полном сгорании выделяемым количеством теплоты, включая теплоту Парообразования, которая содержится в водяных парах в газообразных, жидких и твердых веществах.

Атмосферная горелка MatriX

Атмосферная горелка MatriX — это выдающееся достижение фирмы Viessmann в технике для отопления. Благодаря использованию жаровой сетки MatriX из специализированой стали. горелка выделяется большим служебным сроком. Горелка невосприимчива к высоким температурным нагрузкам.

Газовые котлы конденсационного типа

В конденсационной технике применяется не только тепло, вырабатываемое при сжигании жидкого или газового топлива, но дополнительно также и тепло, теряемое в традиционных отопительных приборах. Котлы конденсационного типа почти что полностью отбирают тепло, содержащееся в газообразных, жидких и твердых веществах, и преобразуют его в добавочное тепло теплоснабжения. Для этого котлы конденсационного типа Viessmann оснащены теплообменными аппаратами Inox-Radial из специализированой нержавейки, которые охлаждают уходящие газы перед их выпуском в дымовую трубу настолько, что имеющийся в них пар перегретый целенаправленно конденсируется, и выделившееся тепло дополнительно подается в систему обогрева.

Vitodens 050-W

Доступный газовый котел конденсационного типа. Небольшие размеры облегчают процедуру процесса установки, прекрасно подойдет для поквартирного теплоснабжения (до пяти устройств в каскадной установке)

Vitodens 100-W

Настенный газовый котел конденсационного типа с модулируемой цилиндрической горелкой Matrix. Диапазон теплопроизводительности: от 4,7 до 35,0 кВт, небольшие размеры только шириной в 400 мм

Vitodens 111-W

Настенный котел конденсационного типа с Inox-Radial теплообменным аппаратом из нержавейки. Небольшие размеры (кухонный блок)

Vitocrossal 300 CR3B

Вид CR3B, газовый котел конденсационного типа, номинальная теплопроизводительность: 787 — 1400 кВт, большие здания жилого фонда, предприятия, коммунальные хозяйства, новостройки и обновление

Vitocrossal 100

Газовый котел конденсационного типа, Номинальная теплопроизводительность: 80 — 320 кВт, до 640 кВт в виде двухкотловой установки, Сфера использования: Здания жилого фонда, Коммерческие сооружения, Магистральное отопление, Новое строительство и обновление

Vitocrossal 300 CU3A

Вид CU3A, газовый водогрей, номинальная мощность: от 2,5 до 60 кВт, многоквартирный дом, коммерческие, общественные, новостройки и обновление

Vitocrossal 300 Сант.3

Вид Сант.3, газовый котел конденсационного типа, номинальная продуктивность тепла: 29 – 142 кВт, многоквартирный дом, предприятия коммунальное хозяйство, новостройки и обновление

Vitocrossal 200 Сант.2

Газовый котел конденсационного типа, вид Сант.2, номинальная теплопроизводительность: от 87 до 311 кВт, для высотных домов, больших зданий жилого фонда, промышленности, коммунального хозяйства, нового строительства и модернизации

Vitocrossal 300 CT3U

Вид CT3U, газовый конденсационный модуль, теплопроизводительность: 400 — 630 кВт, жилые массивы, промышленность, коммунальные хозяйства, новостройки и обновление

Vitocrossal 200 Сант.2 от 400 до 620 кВт

Вид Сант.2, Газовый котел конденсационного типа, Номинальная теплопроизводительность: от 400 до 620 кВт, Здания жилого фонда большой площади, Коммерческие строения, Коммунальные сети, Новостройки и обновление

Двухступенчатые газовые котлы Viessmann

Обратившись в «Технодом» за оборудованием для отапливания и ГВС, вы поступаете правильно, а подбирая продукцию от Viessmann – правильно вдвойне! Двухступенчатый газовый котел Viessmann – прекрасный вариант выбора для отапливания приватного дома либо квартиры в многоэтажной постройке. Подобные котлы широко применяются не только в жилых домах. При их помощи можно давать теплом и горячей водой очень разнообразные помещения: промышленные цеха и склады, кафе и рестораны, магазины и модные магазины. читать дальше

показать всех изготовителей

Двухступенчатый газовый котел Viessmann — плюсы

Почему продукцию Viessmann столь с большой охотой приобретают по всему миру? Необходимо выделить несколько явных достоинств германского оборудования:

  • Качество материалов и сборки. Прекрасное качество – характерная черта каждой техники, произведенной в Германии, и устройства для обогрева помещения не исключение. Детали котла не ржавеют, что обеспечивает длительный эксплуатационный срок устройства.
  • Конструкционная простота. Чем лаконичнее конструкция, тем меньше риск неполадок. Сборка и разборка котлов от Viessmann также не считается очень сложной процедурой.
  • Небольшой уровень шума. Котлы оснащаются вентиляторами в корпусах из материалов для шумоизоляции. Благодаря этому котел от Viessmann не прекращает работу тихо, что весьма комфортно для эксплуатирования в помещении для жилья.
  • Компактность. Для применения в обиходе приобретают, в основном, модели для стен, выделяющиеся малыми размерами. Тем не менее, Viessmann выпускает и варианты для пола – более габаритные и мощные.

Посетители интернет-магазина «Технодом» могут приобрести котлы разной конструкции. Модели с закрытой топкой могут применяться в каждом помещении. Монтаж котлов с открытой топкой предполагает наличие дымоотвода.

Удобная система ориентирования на ресурсе дает возможность каждому клиенту быстро найти нужный товар. Если будет необходимость можно обратиться и к консультантам: они, с большим вниманием послушав клиента, всегда согласны дать ответ, какой котел удобнее купить в конкретной ситуации.

Обзор настенного газового котла Viessmann Vitopend 100

Viessmann Vitopend — мнение эксперта!


Дмитрий

Я автор блога nehomesdeaf.org, свой блог я начал вести 10 лет назад. Статьи я пишу сам и иногда нанимаю копирайтеров если тема актуальная, а у меня на нее нет времени. Блог мне нравится вести, здесь я поднимаю очень актуальные вопросы которые связаны с жизнью каждого человека, это ремонт, дизайн, мода, автомобили.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button